Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Группа "3+2" выступит в финале "Евровидения" под номером 9

Культура 26.05.2010 | 07:20
26 мая, Осло /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Группа "3+2" выступит в финале "Евровидения-2010" под номером 9. Номер выступления вытащили во время пресс-конференции после полуфинала участники группы Алена Карпович и Артем Михаленко, сообщает корреспондент БЕЛТА. Между остальными финалисты номера выступлений распределились следующим образом: Босния и Герцеговина - 6, Молдова - 4, Россия - 20, Греция - 11, Португалия - 23, Сербия - 8, Бельгия - 7, Албания - 15, Исландия - 16. Таким образом, порядок выступлений в финале "Евровидения-2010" выглядит следующим образом: 1. от полуфинала 2 2. Испания 3. Норвегия 4. Молдова 5. от полуфинала 2 6. Босния и Герцеговина 7. Бельгия 8. Сербия 9. Беларусь 10. от полуфинала 2 11. Греция 12. Соединенное Королевство 13. от полуфинала 2 14. от полуфинала 2 15. Албания 16. Исландия 17. от полуфинала 2 18. Франция 19. от полуфинала 2 20. Россия 21. от полуфинала 2 22. Германия 23. Португалия 24. от полуфинала 2 25. от полуфинала 2. Недостающие пробелы будут восполнены 27 мая, по завершении второго полуфинала. Финал конкурса "Евровидение-2010" пройдет 29 мая.
Новости рубрики Культура
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0242 BYN 2.024 BYN 2.025 BYN
USD
1.8767 BYN 1.873 BYN 1.876 BYN
RUB
3.2928 BYN 3.285 BYN 3.295 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко прибыл с официальным визитом в Туркменистан

Инфографика

Беларусь - Туркменистан: торгово-экономическое сотрудничество Туркменистан является одним из стратегических партнеров Беларуси в Центральной Азии.
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром