ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Культура
19 апреля 2016, 11:20

Группа ByCity даст в Минске сольный концерт "Город любви"

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа ByCity даст свой первый в Минске сольный концерт под названием "Город любви". За 9 лет своего творческого пути группа ByCity успела завоевать сердца многих поклонников, причем не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Девушки выпустили три альбома, ездили с концертами по Беларуси, побывали на многих престижных фестивалях и конкурсах, стали постоянными участниками благотворительных проектов и номинантами Национальной премии "Лира". Группа нашла своих поклонников и в других странах: России, Германии, Польше, Литве, Латвии, Китае. А сейчас готовится к сольному концерту в Минске, который состоится на сцене Театра эстрады 24 апреля.

Когда как не весной петь про любовь, тепло и нежность… Свой первый сольный концерт в Минске девушки решили назвать "Город любви", прокомментировав свой выбор так: "ByCity - белорусский город. Для нас он имеет особое значение, в ByCity исполнились наши самые заветные мечты, поэтому для нас он стал "городом любви", атмосферу и чувства которого мы постараемся передать всем, кто придет на наш сольный концерт, который пройдет 24 апреля в Театре эстрады".

"В этот волнительный день нас придут поддержать наши друзья, талантливые и популярные сейчас артисты: группа Litesound, AlenHit, группа "PROвокация", ЗинаиДа Фурор, дети из шоу-театра Татьяны Пановой "Хвілінка". Но самым главным для нас и, думаем, для наших поклонников тоже станет премьера клипа на песню Kiss me. Хотим удивить своих любимых зрителей", - рассказывают девушки.

Концерт группы ByCity ожидается очень нежным и наполненным любовью, искренностью и теплом к городу и, конечно, к своим поклонникам. Три прекрасных девушки, три завораживающих голоса поведают зрителю в этот вечер все тайны "Города любви".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси