ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
28 июля 2017, 09:46

Группа Depeche Mode назвала дату минского концерта

Фото из архива
Фото из архива

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерт Depeche Mode в Минске все же состоится, шоу перенесено на 13 февраля 2018 года. Такая информация размещена на странице группы в Facebook, сообщает БЕЛТА.

"Depeche Mode рады сообщить о том, что шоу, первоначально запланированное на июль 2017 года, перенесено на 13 февраля 2018-го. Группа с нетерпением ждет возвращения в Минск и новой возможности сыграть для белорусских фанатов", - говорится в сообщении.

Белорусы услышат живьем свежий хит "Where's the Revolution" из нового альбома Spirit, споют хором "Enjoy the Silence", "Personal Jesus", "Never Let Me Down Again" и другие любимые песни легендарных британцев. Шоу состоится в "Минск-Арене".

Организаторы отметили, что все ранее приобретенные билеты действительны.

Как сообщалось, концерт Depeche Mode должен был состояться в Минске 17 июля, но был отменен из-за болезни солиста. Он был госпитализирован в 9-ю городскую клиническую больницу, где ему оказали необходимую медпомощь.-0-

Минчанин провел вечер в компании Depeche Mode и получил автографы на билетах с отмененного концертаМинчанин провел вечер в компании Depeche Mode и получил автографы на билетах с отмененного концерта
Если верить записи в соцсети, с Мартином Ли Гором белорус ранее уже был знаком. Участник Depeche Mode несколько раз заказывал у Алексея "модули в свою систему".

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси