ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
01 января 2016, 15:05

Группа "Дрозды" в 2016 году намерена выйти на уровень популярности Солодухи и Ланской

1 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская группа "Дрозды" в 2016 году планирует удержать занятые на эстраде позиции и выйти на уровень популярности таких исполнителей, как Александр Солодуха и Алена Ланская. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил лидер музыкального коллектива Виталий Карпанов.

"В 2015 году "Дроздам" исполнилось десять лет, и все события, которые происходили с нашей группой на протяжении года, мы привязывали к этой дате. В 2016 году хотим отыграть знаковый концерт, собрать площадку более тысячи человек, удержать занятые на эстраде позиции и выйти на уровень популярности Александра Солодухи и Алены Ланской, - признался Виталий Карпанов. - Главное, чтобы рядом с нами всегда были родные и близкие, без которых наше творчество просто не имеет смысла".

"Будем работать и радовать своими песнями окружающих, тем более что 2016 год у нас в стране объявлен Годом культуры. Думаю, это послужит стимулом для людей, работающих в этой сфере, наполнить его яркими, интересными событиями, среди них, уверен, будут и наши концерты", - сказал Виталий Карпанов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси