ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
18 января 2016, 11:02

Группа "Любэ" привезет в Минск свою специальную программу

Группа "Любэ"
Группа "Любэ"

18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. По многочисленным просьбам зрителей этой весной в столичном Дворце спорта выступит легендарная группа "Любэ". Один из самых известных коллективов России, песни которого известны многим меломанам, представит в Минске свою специальную программу.

Душевные, всегда искренние композиции стали уже народными и любимыми всеми. Группа, в коллекции которой на сегодня более десяти альбомов, не перестает радовать своих поклонников новыми композициями. Совсем недавно "Любэ" выпустили совершенно новый альбом "За тебя, Родина-мать!", который тепло был принят как слушателям, так и музыкальными критиками.

Лидер группы Николай Расторгуев удостоен звания "Народного артиста РФ" и ордена "За заслуги перед Отечеством IV степени", а музыканты группы Анатолий Кулешов, Виталий Локтев и Александр Ерохин являются Заслуженными артистами РФ. За годы выступлений на концертах группы побывало более 4 млн зрителей.

"Любэ" - российская рок-группа, основанная 14 января 1989 года. Бессменным лидером группы является Николай Расторгуев. Брутальный вокал Расторгуева является визитной карточкой этого коллектива. Вот уже 25 лет "Любэ" - популярнейший проект в российской музыке. Группа "Любэ" за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников.

"Позови меня тихо по имени", "Комбат", "Ты неси меня река", "Там за туманами" и другие любимые зрителями композиции прозвучат 24 апреля в Минске.

Стоимость билетов: от 450 000 до 1 500 000 бел. руб.

Дополнительная информация по телефону (017) 229 91 66, касса (017) 229 90 39

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси