ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
08 декабря 2017, 15:55

Группа NaviBand выпустила новый альбом "Адной дарогай"

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа NaviBand выпустила сегодня новый альбом "Адной дарогай". Это четвертая пластинка коллектива, на этот раз альбом полностью на белорусском языке.

"Сразу же после участия в конкурсе "Евровидение" мы всей группой уединились на хуторе в 300 км от Минска, где и была написана большая часть этого альбома. Мы просто выставляли инструменты прямо посреди поля и репетировали. Записан альбом был на студии у большого мастера своего дела Андрея Бобровко", - рассказывают солисты группы NaviBand Артем Лукьяненко и Ксения Жук.

"Адной дарогай" - живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом, пропитанный любовью к родному языку, родной земле, музыке, жизни и, конечно же, друг к другу.

За несколько дней до выхода альбома NaviBand выложили в сеть красивый рождественский клип на новую песню "А дзе жывеш ты?", в котором намекнули на то, что Артем и Ксения ждут ребенка.

Концертная презентация альбома "Адной дарогай" в минском Prime Hall пройдет 9 марта 2018 года. Также состоятся презентации в других городах Беларуси, России и Украины.

Альбом "Адной дарогай" доступен к покупке и прослушиванию на всех цифровых площадках.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси