ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
28 августа 2017, 17:52

Хелена Мерааи считает важным полностью отдаваться любимому делу

Ольга Рыжикова, Хелена Мерааи и Тео. Фото из Архива
Ольга Рыжикова, Хелена Мерааи и Тео. Фото из Архива

28 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представительница Беларуси на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2017" Хелена Мерааи считает важным полностью отдаваться любимому делу. Об этом юная вокалистка заявила во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании, сообщает БЕЛТА.

Хелена занимается музыкой давно, уделяя любимому делу очень много времени. При этом она совмещает выступления на конкурсах и концертах с отличной учебой в школе. "Иногда бывает, учу уроки до пяти утра, потом в семь в школу. Это сложно, но, если есть любимое дело, нужно ему отдавать всю себя, но и школа - тоже важно", - отметила артистка.

Хелена играет на фортепьяно, но планирует освоить еще два музыкальных инструмента, поскольку считает, что артист должен владеть хотя бы тремя. Это имеет большое значение для развития музыканта. В ближайшее время девочка хочет научиться игре на барабанах. "Когда я слушаю хард-рок, рок, ищу в этой музыке барабаны", - рассказала она.

Говоря о подготовке к конкурсу, Хелена признается, что настроена очень решительно и намерена выжать из себя все, чтобы достичь самого высокого результата на детском "Евровидении".

Международный детский конкурс песни "Евровидение-2017" пройдет 26 ноября в Тбилиси (Грузия).-0-

Участие в детском "Евровидении" было давней мечтой Хелены МерааиУчастие в детском "Евровидении" было давней мечтой Хелены Мерааи
Хелена сказала, что начала смотреть детское "Евровидение" с 2009 года, и именно тогда у нее возникло желание прочувствовать атмосферу этого конкурса. Девочка и сегодня помнит позитив, который исходил от юных артистов, и ту радость, которую она испытала, когда объявляли имя победителя песенного форума.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси