ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
02 октября 2017, 16:58

Хелена Мерааи снялась в фотосессии для детского "Евровидения-2017"

Хелена Мерааи
Хелена Мерааи

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юная артистка из Беларуси Хелена Мерааи снялась в фотосессии для детского "Евровидения-2017", в котором она примет участие, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Перед камерами юная артистка предстала в эксклюзивных нарядах от белорусских дизайнеров. Фотограф Мария Стержанова поставила перед собой задачу не просто стилизовать фотосессию, но и точно передать настроение белорусской конкурсантки. Хелена уже в предвкушении красочных снимков и говорит, что это была самая крутая фотосессия в ее жизни.

Снимки украсят промопродукцию, с которой белорусская делегация отправится на конкурс в Грузию. В промопакете будут традиционные буклеты, диски, открытки, постеры, эксклюзивный пазл и календарь.

Кроме того, планируется создание англоязычной версии песни "Я самая". Над текстом работает популярная певица, композитор, автор песен Рита Дакота.

До престижного европейского песенного форума остается меньше двух месяцев. Подготовка к конкурсу проходит в рабочем режиме. График Хелены Мерааи расписан по дням: репетиции, консультации у фониатра, изучение английского языка, участие в концертах. На репетициях вместе с командой профессионалов юная исполнительница оттачивает вокальное мастерство и дорабатывает хореографическую составляющую - все это ей удается успешно совмещать с учебой в школе. Также ведется работа над созданием евровизийного гардероба исполнительницы для появления на сцене и красной ковровой дорожке.

В пресс-службе информировали, что 4-5 октября координатор проектов Белтелерадиокомпании и Европейского вещательного союза (ЕВС) Ольга Саламаха примет участие во встрече глав делегаций стран - участниц детского конкурса песни "Евровидение-2017", которая пройдет в Тбилиси. На встрече организаторам будет предоставлен весь пакет материалов, необходимый для участия официального представителя Беларуси в международном форуме.

Подготовку официального представителя Беларуси к международному детскому конкурсу песни "Евровидение-2017" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в стране член Европейского вещательного союза.

Детское "Евровидение-2017" пройдет 26 ноября в Тбилиси (Грузия).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси