ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Культура
08 декабря 2015, 13:17

Imagine Dragons объявили конкурс на лучший белорусский перевод своего хита

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В "Чижовка-Арене" 22 января в рамках мирового турне выступит американская рок-группа Imagine Dragons. Организаторы концерта решили объявить конкурс на лучший белорусский перевод песни "Radioactive". Победитель сможет лично встретиться с группой в Минске.

"Белорусский язык - одна из уникальных особенностей нашей страны. И мы подумали - было бы хорошо, чтобы группа услышала его. Шаг первый - конкурс на лучший перевод песни "Radioactive". Шаг второй - ее запишет белорусская группа, имя которой мы пока оставим в тайне. Чей перевод они выберут, тот и станет победителем. А значит - сможет встретиться с Imagine Dragons перед концертом в Минске. Варианты перевода принимаются не позднее 20 декабря на адрес imagine.belarus@gmail.com", - говорится в сообщении организаторов концерта, компании "АртИнтер Менеджмент".

Imagine Dragons - одна из самых популярных мировых рок-групп, основанная в Лас-Вегасе, США. "Radioactive" - один из главных хитов, который принес коллективу "Грэмми 2014" в номинации "Лучшее рок-исполнение".

В Минск музыканты приедут с новым альбомом "Smoke + Mirrors", который вышел в феврале 2015 и сходу попал на первое место хит-парадов США, Великобритании, Канады, а также в ТОП-10 множества стран по всему миру. На днях музыканты закончили первую часть европейского тура, проехав с аншлагами по Великобритании, Германии и другим странам.

Билеты: трибуны - от 495 000 до 770 000 бел. руб., танцпол - 800 000 бел. руб.

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси