ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Культура
04 мая 2016, 15:53

Интрига евровидийного номера IVANа разрешилась

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интрига конкурсного выступления представителя Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2016" IVANа (Александра Иванова) разрешилась: волки присутствуют на сцене в виде голограммы. Информация об этом размещена на официальном сайте конкурса, сообщает БЕЛТА.

IVAN (Александр Иванов) заинтриговал журналистов, отправляясь на сцену, закутавшись в черный плащ с капюшоном. В таком виде артист и выходит на сцену для исполнения романтичной баллады "Help You Fly". Затем на экране появляются 3D-проекции, показывающие силуэт обнаженного певца и волков.

Исполнитель родом из Гомеля, молодому человеку 21 год. Все члены его семьи - музыканты, и сам он не является исключением. Петь и играть на гитаре начал с восьми лет. "Музыка всегда была важной частью моей жизни. Кроме того, я люблю рисовать и читать фантастические книги. Возможно, именно поэтому я до сих пор верю в сказку, магию и мистику. Надеюсь, что моя романтичная баллада ("Help You Fly") согреет ваши сердца", - сказал исполнитель в одном из интервью, обращаясь к поклонникам "Евровидения".

Международный конкурс песни пройдет в Швеции с 10 по 14 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала "Евровидения" традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1"и международный спутниковый "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси