ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
31 августа 2016, 17:43

IOWA объявила название второго альбома

Катя Иванчикова
Катя Иванчикова

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ноябре 2016 года ожидается выход второго студийного альбома группы IOWA. Стало известно, что альбом получит название Import.

В новом альбоме поклонники группы найдут композицию "Бьет бит", клип на которую уже собрал 48 млн просмотров на YouTube, что является рекордным показателем для белорусских исполнителей. Также альбом включает новые песни IOWA.

Первый альбом группы вышел два года назад и назывался Export. Для IOWA он стал прорывом. Группа попала в топ-200 самых продаваемых артистов мира по версии iTunes, номинировалась на премию "МузТВ-2015" и получила премию "РуТВ-2016" в номинации "Группа года".

Несмотря на оглушительный успех, IOWA весьма спокойно относится к своей славе. Так, солистка группы Катя Иванчикова признается, что с 16 лет мечтала, чтобы ее песни знал каждый, однако это не мешало бы ей свободно ходить по улице. И теперь, по словам Кати, это желание исполнилось: "Мои песни не всегда ассоциируют со мной, поэтому могу спокойно проехать в метро".

Минчане смогут побывать на концерте группы 30 октября во Дворце Республики.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси