ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
12 мая 2016, 13:06

IOWA представила гимн грядущего лета

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская IOWA выпустила новую песню, которая получила название "140". Этот трек - гимн грядущего лета, способный вырвать любого из суеты будней и вернуть острую жажду жизни и путешествий.

Кстати, эту композицию солистка группы Катя Иванчикова уже пела со всем залом 22 апреля 2016 года на концерте в Минске, говоря, что песню "нельзя еще исполнять, но очень хочется спеть ее дома".

Солнечная композиция "140" была написана зимой, когда музыканты полным составом отдыхали в Таиланде на острове Самуи. Катя попала там в аварию на мотоцикле, чем на некоторое время лишила себя возможности активно отдыхать. Но зато получила возможность больше времени посвятить новым песням и работе на студии, которая расположилась там же - в джунглях на острове Самуи.

2 мая в Петербурге прошли съемки клипа на песню "140". Премьера ожидается в конце мая.

Выход второго альбома IOWA ожидается в ноябре 2016 года. Клип на песню "Бьет бит" из него за семь месяцев собрал свыше 35 млн просмотров на YouTube. IOWA номинирована на премию МузТВ 2016 в категории "Лучшая поп-группа".-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси