ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
06 апреля 2016, 18:43

IVAN признался, что до сих пор верит в сказку, магию и мистику

IVAN
IVAN

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на "Евровидении-2016" IVAN (Александр Иванов) признался, что до сих пор верит в сказку, магию и мистику. Об этом артист рассказал в своем англоязычном видеообращении, размещенном в интернете, сообщает БЕЛТА.

В частности, IVAN обратил внимание, что все члены его семьи - музыканты, и сам он не является исключением. Петь и играть на гитаре начал с восьми лет, но серьезная музыкальная карьера началась намного позднее. "В тот момент я решил бросить все и следовать своей мечте. Я принимал участие в различных телешоу и стал суперфиналистом проекта "Главная сцена" в 2015 году. На этом шоу я начал работать с продюсером Виктором Дробышем. И теперь принимаю участие в большом европейском песенном конкурсе. Музыка всегда была важной частью моей жизни. Кроме того, я люблю рисовать и читать фантастические книги. Возможно, именно поэтому я до сих пор верю в сказку, магию и мистику. Надеюсь, что моя романтичная баллада (Help You Fly. - Прим. БЕЛТА) согреет ваши сердца", - сказал исполнитель, обращаясь к поклонникам международного песенного конкурса.

Между тем в продюсерском центре Виктора Дробыша рассказали, что подготовка артиста к "Евровидению" идет полным ходом: IVAN занимается вокалом, берет уроки актерского мастерства и английского языка. Понемногу музыкант осваивает и сценические площадки - принимает участие в зарубежных евровидийных промо-концертах. Это традиционные вечеринки, которые проводят европейские страны за месяц до начала песенного конкурса. Например, IVAN уже выступил в Латвии, где познакомился с участниками "Евровидения-2016" из Болгарии, Эстонии, Израиля, Мальты, Испании и других стран и принял участие в итоговой пресс-конференции.

В планах на будущее - поездка в Амстердам (Нидерланды) на крупнейшую евровидийную вечеринку, далее по графику - Тель-Авив (Израиль). "На 14 апреля у IVANa запланирован концерт в одной из студий с прямой трансляцией в популярной социальной сети "ВКонтакте", - рассказали в продюсерском центре Дробыша.

IVAN родом из Гомеля, ему 21 год, рост артиста составляет 194 см.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси