ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
16 марта 2016, 17:15

IVAN прострелил руку на съемках в Москве

IVAN
IVAN

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на "Евровидении-2016" IVAN (Александр Иванов) сильно повредил руку на съемках "Дневников "Евровидения" в Москве, сообщили БЕЛТА в продюсерском центре Виктора Дробыша, который занимается подготовкой артиста к популярному песенному конкурсу.

Во время съемок исполнитель решил поупражняться в стрельбе из лука, но, как оказалось, стрелять не так-то просто. В момент растяжки тетивы произошел сильный рывок, и стрела сорвалась прямиком в тыльную сторону ладони. Раны оказались немногочисленными, но очень глубокими. Съемки на время пришлось остановить и оказать артисту первую помощь.

IVAN по этому поводу отметил: "На что только не пойдешь ради конкурсов! Не знаю, как это вышло, наверное, сказывается отсутствие практики. Может, я просто перестарался немного, мне так хотелось сделать все красиво и достойно. С перевязанной рукой стрелять теперь неудобно, поэтому рыцарских подвигов, я думаю, на сегодня достаточно. Но не переживайте, до свадьбы, как говорится, заживет".

По словам музыканта, он продолжит съемки для "Дневников "Евровидения" уже завтра, ведь земляки ожидают новостей о том, как проходит его подготовка к участию в масштабном песенном конкурсе года. Съемочная группа из Беларуси неустанно следит за всеми передвижениями певца и сейчас находится в Москве. Именно здесь проходит основная подготовка IVANа под пристальным вниманием его наставника и продюсера Виктора Дробыша.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси