ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Культура
02 июня 2016, 14:43

Яркий июнь вместе с Молодежным театром эстрады

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лето - всегда особенная и долгожданная пора, которая становится для каждого маленькой жизнью. А в Театре эстрады решили начать проживать эту самую летнюю жизнь весело, с добрым юмором и теплой атмосферой уже с самого начала июня, чтобы успеть до закрытия сезона осуществить все задуманное. Предлагаем провести этот месяц вместе с театром, а главное - успеть насладиться программами театра до закрытия сезона.

Пятничный вечер можно провести в компании певца, актера, телеведущего Евгения Ермолковича. Жизнеутверждающая концертная программа "Все хорошо, а будет еще лучше!" состоится 3 июня в 19.00. Это первый сольный концерт артиста, своеобразное подведение итогов 10-летней деятельности и празднования 30-го Дня рождения артиста. Сюрпризом вечера станет появление яркой женщины, артистки юмористического жанра Зинаиды Фурор. Поздравить Евгения в такой важный день придут народный артист Беларуси, несменный руководитель легендарного ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко, заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, Анна Благова, Ольга Змурщик и многие другие известные артисты.

Не оставил Театр эстрады в стороне и своих маленьких друзей, которых поздравит с началом летних каникул и покажет 4 июня в 11.00 свой новый детский мюзикл "В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши". Если вы не успели посетить премьеру мюзикла в марте, то сейчас самое время! Мюзикл точно запомнится вам и вашему ребенку своей музыкальностью, яркими костюмами, интересным и необычным сюжетом. А еще подарит возможность повлиять на сюжет, сфотографироваться с героями и примерить на себя образ принца.

Жаркую курортную историю можно будет узнать 9 июня в 19.00. На сцене Театра эстрады покажут шоу-программу "Особенности национального отдыха".

Лето - не только время отпусков, но еще и самая свадебная пора. 15 июня в 19.00 театр приглашает на музыкальное торжество на восточный манер "Свадьба". Истории любви, как правило, похожи: от ухаживания к свадьбе, а вот каждая пара влюбленных уникальна, тем более, если жених - горячий и темпераментный джигит, а невеста - пышная и голубоглазая красавица! Как началась и чем закончилась их история любви, можно узнать совсем скоро.

21 и 22 июня Театр эстрады приглашает на Гала-концерт "Закрытие сезона". В эти дни вам представится возможность встретить ярких звезд белорусской эстрады на одной сцене, взять у них автограф и получить истинное удовольствие от увиденного шоу.

23 июня свой юбилей на сцене Театра эстрады отпразднует солист, аранжировщик, гитарист шоу "Аллюр", артист театра эстрады Сергей Родионов и расскажет, чтобы было, если б он умел летать…

Вот так ярко Театр эстрады простится со своим любимым зрителем на два летних месяца, чтобы с сентября вновь радовать и восхищать. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси