ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
03 октября 2016, 15:46

"J:морс" едет в тур по Беларуси с альбомом "Воздух"

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа "J:морс" отправляется в первый за пять лет полноценный тур по городам Беларуси со своим альбомом "Воздух". Откроется он 14 октября выступлением в Молодечно.

Альбом "Воздух" вышел в ноябре 2015 года и стал одним из самых успешных в истории группы. В феврале 2016 года состоялся аншлаговый концерт-презентация альбома в Prime Hall, затем был летний концерт у Ратуши, где собрались свыше 5 тыс. поклонников "J:морс". Также были выступления на фестивалях и днях города в разных уголках Беларуси.

"Сольный концерт в рамках тура всегда отличается от выступления на фестивале или городском празднике: есть возможность сыграть более разные по времени создания и динамике песни, показать что-то интересное для более подготовленной аудитории. Но главное - сольный концерт всегда в два раза длиннее, что приятно и для нас, и для зрителей", - рассказывает о гастрольном туре лидер "J:морс" Владимир Пугач.

Всю осень группа будет гастролировать по Беларуси. 21 октября "J:морс" выступит в Новополоцке, 28 октября - в Гомеле, 29 октября - Витебске, 30 октября - Могилеве, 26 ноября - Бресте. Зимние концерты состоятся в Гродно (1 декабря) и Речице (2 декабря).

А через месяц, 5 ноября, группа представит свою программу "Беларускае золата" во Дворце Республики, в сопровождении Президентского оркестра Беларуси прозвучат лучшие песни "J:морс" в симфонических аранжировках.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси