ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
24 мая 2016, 09:35

Как начинается путь к большой сцене, расскажут в Театре эстрады 24 и 25 мая

24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Театре эстрады 24 и 25 мая расскажут, как начинается путь к большой сцене. В эти дни театр приглашает на две творческие программы: Мастерской эстрадного вокала Ольги Вронской и Мастерской эстрадного танца Виталия Молчана, а также Центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина под руководством Светланы Стаценко.

Опытные педагоги, признанные деятели культуры и искусств, под руководством которых воспитано несчитанное количество уже известных сейчас артистов, выиграно бесчисленное количество конкурсов и фестивалей, продолжают помогать прокладывать путь к большой сцене еще совсем юным звездочкам. Творческие программы - это своеобразные отчетные концерты.

24 мая пройдет совместная программа мастерских эстрадного вокала и танца Театра эстрады "Топают по крышам звезды…", которая является своеобразным продолжением начавшегося в ноябре одноименного благотворительного проекта Ольги Вронской, участниками которого становились многодетные семьи Минска. На сцене Молодежного театра эстрады юные дарования мастерских покажут все, чему научились за год обучения, занимаясь у опытных педагогов Ольги Вронской и Виталия Молчана. Такой концерт - отличный шанс для начинающих артистов попробовать себя на большой профессиональной сцене. Вместе с воспитанниками мастерских в творческой программе выступят Ольга Вронская, Виталий Молчан, Александр Сухарев, Инга и балет театра.

Продолжат звездный марафон воспитанники Центра национального искусства им. В.Г.Мулявина. 25 мая они приглашают провести вечер вместе с "Веселой семейкой". Как известно, покорение вершин начинается у подножья гор, а достижение самых высоких наград в музыкальном искусстве начинается с первых шагов на профессиональной сцене. Не упустите шанс увидеть старания юных звездочек, которые только начинают свой творческий путь на большой сцене. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси