ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
01 декабря 2015, 16:40

Канадская рок-группа Three Days Grace возвращается в Минск

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Мы обязательно вернемся в Беларусь", - пообещали публике Three Days Grace в сентябре прошлого года. И вот, спустя 16 месяцев после своего первого концерта в нашей стране, канадские рокеры, которые так запомнились белорусской публике, готовы снова зажечь в столице. 28 января Three Days Grace представят в минском Дворце Спорта свой новый альбом "Human".

Чуть более полугода назад, 31 марта, увидела свет 5-я по счету студийная пластинка группы, которая была записана при участии нового вокалиста "грейсов" Мэтта Уолста. "Human" очень быстро сумел покорить сердца давних поклонников группы и привлечь новых.

"Мы хотим помочь людям в эти нелегкие времена своей музыкой, - говорит Мэтт. - На нас самих она действует по-особенному, и я надеюсь, что другие это тоже чувствуют".

"Мы вернулись к своим истокам, - рассказывает Нил Сандерсон, барабанщик группы. - Мы никогда не боялись быть прямолинейными и окунуться в подлинные эмоции. Мы пытаемся писать не тексты песен, а целые диалоги. Эти песни - то, что любой мог бы сказать собеседнику в реальной жизни. Вот почему они находят отклик в душах людей. Лучшее, что может быть в нашем мире, - это налаживать связь с людьми таким образом".

Каждая песня Three Days Grace - это целая история, каждое слово - правда, которую они хотят донести своим слушателям. Яркие, искренние и эмоциональные - эти канадские ребята никого не оставят равнодушными. Им хочется подпевать, вместе с ними хочется окунуться в атмосферу настоящего рок-концерта. И у белорусской публики вновь появился такой шанс.

Первое выступление Three Days Grace в Минске состоялось при полном аншлаге - в продаже не осталось ни одного билета. Тем же, кому не удалось побывать на первом шоу, 28 января представится возможность исправить это недоразумение. Не упустите свой шанс вместе с Three Days Grace спеть как новые, так и давно любимые хиты.

О группе: Three Days Grace - канадская рок-группа, основанная в 1992 году. После 10 лет, проведенных в андеграунде, музыканты приобрели всемирную известность в 2003 году, когда вышел их первый сингл "I Hate Everything About You". В первоначальном составе группа записала 4 студийных альбома: "Three Days Grace" (2003), "One-X" (2006), "Life Starts Now" (2009) и "Transit of Venus" (2013). В декабре 2013 года солист Адам Гонтье покинул группу и его место занял Мэтт Уолст, совместно с которым Three Days Grace записали пятую по счету пластинку "Human" (2015). В данный момент группа находится в большом мировом турне в поддержку своего последнего альбома.

Дворец Спорта. 28 января 2016 года. Начало в 20.00.

Билеты: от 450 000 до 1 000 000 бел.руб.

Дополнительная информация по телефону: 8 (044) 5 947 947.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси