ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
03 января 2016, 13:55

Каждый артист должен сделать что-то особенное для Беларуси в Год культуры - Юзари

Юзари
Юзари

3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждый артист должен сделать что-то особенное для Беларуси в Год культуры. Таким мнением поделился с корреспондентом БЕЛТА представитель Беларуси на международных конкурсах "Новая волна-2011" и "Евровидение-2015", автор, композитор и музыкальный продюсер Юзари.

"Каждый артист должен сделать что-то особенное для Беларуси в Год культуры, и, конечно, свой вклад в развитие культуры и шоу-бизнеса внесу я сам", - отметил артист. По его словам, на первую половину января запланировано открытие детско-молодежного центра искусств, где собрано все, что нужно для настоящих и будущих артистов. Этот центр создан творческим и семейным дуэтом Юзари совместно с хореографом Ольгой Шамровой. "Наша цель - собрать интересных, талантливых и креативных ребят, которые любят музыку, танец и творчество. И не просто обучить, но и помочь в реализации их идей и творческих потребностей", - поделился Юзари.

"Думаю, 2016 год должен мотивировать наших артистов на интересное, оригинальное и, возможно, совершенно кардинальное в творчестве. В этом нуждается белорусская эстрада", - считает музыкальный продюсер.

Юзари пожелал белорусам в новом году быть сплоченными и держаться вместе, ведь это особенно важно на фоне событий в современном неспокойном мире.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси