ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Культура
21 января 2016, 16:14

Классика в гостях у метала: оркестр разогреет Manowar

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Струнный оркестр "Метаморфоза" из Минска разогреет публику перед выступлением американских звезд 16 февраля на сцене Дворца спорта. Об этом на своем сайте объявили сами Manowar.

Классические пассажи и мощные гитарные запилы смешаются воедино на концерте Manowar в Минске. Manowar предложили минскому струнному оркестру "Метаморфоза" открыть их шоу. Музыканты во главе с дирижером Павлом Любомудровым удивились и согласились. Февральским вечером градус величия и эпичности рискует побить все мыслимые рекорды.

"Подобный формат выступления - это отличный опыт и великолепная возможность разнообразить свою программу. Мы уже приступили к репетициям как классических произведений, так и нескольких хитов Manowar в оркестровой обработке. Мы уверены, что это сотрудничество станет отличным подарком для фанатов, группы и для нас самих", - поделился своими впечатлениями Павел Любомудров.

Струнный оркестр "Метаморфоза" исполняет не только классические вещи, но старается максимально разнообразить свою программу, исполняя, в том числе, и рок-хиты. Музыканты "Метаморфозы" - участники различных зарубежных фестивалей и мастер-классов, лауреаты и дипломанты республиканских и международных конкурсов, обладатели специальных премий, стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Основатель и бас-гитарист Manowar Джоуи ДиМайо говорит: "Мы очень рады этому сотрудничеству. Реакция на наши объявления о работе с местным оркестром и отдельными артистами из Ставангера (Норвегия), а также с местным школьным хором из Тролльхеттана (Швеция) была просто потрясающей! Мы уверены, что опыт сотрудничества в Минске будет не менее выдающимся. Мы очень ждем, чтобы впервые выступить перед белорусскими фанатами MANOWAR. И помните, что классическая музыка была первым металом".

Уже известен ориентировочный сет-лист тура, который посвящен двум дискам Manowar: Kings Of Metal и Gods Of War.

Manowar

Die for Metal

Call to Arms

The Sons of Odin

Kings of Metal

Sting of the Bumblebee

King of Kings

Hand of Doom

The Lord of Steel

House of Death

The Dawn of Battle

Hail and Kill

Warriors of the World United

Black Wind

Fire and Steel.

Увидеть самое громкое шоу планеты Manowar, а также совместить поход в филармонию и на рок-концерт можно 16 февраля во Дворце спорта. При этом каждый, кто купит билет на Manowar, автоматически получит возможность выиграть настоящий Harley Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883. На всех билетах присутствует уникальный номер, копии номеров со всех проданных билетов будут помещены в лототрон. Один из них и станет счастливым.

http://vk.com/manowar_minsk2015

Короли метала Manowar подарят поклоннику из Беларуси Harley-DavidsonКороли метала Manowar подарят поклоннику из Беларуси Harley-Davidson
Очередь во Дворец спорта претендует стать рекордно большой: стало известно, что группа Manowar разыграет среди поклонников настоящий "харлей". Попытаться поймать удачу за хвост может каждый.

Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов: 1 000 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси