ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
13 ноября 2015, 12:31

Клипы участника детского "Евровидения-2015" от Беларуси на песню "Волшебство" появились в интернете

Руслан Асланов
Руслан Асланов

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два клипа (русская и английская версии) участника детского "Евровидения-2015" от Беларуси Руслана Асланова на песню "Волшебство" появились в интернете, сообщает БЕЛТА.

Уже завтра белорусская делегация во главе с координатором проектов Белтелерадиокомпании и Европейского вещательного союза (ЕВС) Ольгой Саламахой отправится в Софию (Болгария) на международный детский конкурс песни "Евровидение-2015".

В престижном музыкальном форуме примут участие юные дарования из 17 стран - участниц ЕВС и Австралии, которая в этом году дебютирует на детском "Евровидении". Беларусь с песней "Волшебство" представит 13-летний Руслан Асланов из Минского района.

16 ноября Руслан Асланов проведет первую индивидуальную репетицию на сцене концертно-спортивного комплекса "Арена Армеец София". В распорядке дня исполнителя запланированы: серия интервью для СМИ, съемки визитки, запись общей песни вместе с другими участниками нынешнего песенного конкурса. Кроме репетиций в программе евронедели молодых артистов экскурсии по Софии.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси