ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
15 июля 2015, 11:55

Концерт Hit non stop побил все рекорды "Славянского базара" по посещаемости

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерт Hit non stop телеканала Europa Plus TV, который прошел на "Славянском базаре в Витебске", побил все рекорды фестиваля по посещаемости. Как сообщили БЕЛТА организаторы концерта, в помещении, рассчитанном на 6 тыс. 500 человек, уместились 8 тыс.

Зрители стояли в проходах и размещались на ступеньках амфитеатра. Еще около 2 тыс. человек смотрели концерт с улицы. По словам организаторов, концерт Hit non stop в Витебске был таким мощным и ярким, что его можно было бы проводить в формате пятидневного фестиваля.

Самым запоминающимся было выступление Егора Крида. Поклонницы певца прорвали кордон охраны и преследовали его за сценой. Из западных артистов своими выступлениями всех сразили исполнительница хита "Animals" Nabiha и автор клубного блокбастера "I'm an albatraoz" Aronchupa. Были зафиксированы случаи, когда поклонники сторожили и атаковали звезд прямо возле гостиниц. Одним из самых долгожданных было выступление Imany, исполнительницы хита "The Good, The Bad & The Crazy". К сожалению, певица не смогла приехать в Витебск, но в течение концерта состоялось прямое интернет-включение, где она сообщила радостную новость о своей беременности. В заключение она исполнила свой хит "You Will Never Know".

В мероприятии, которое прошло в Летнем амфитеатре, участвовали самые модные отечественные и зарубежные звезды: Сергей Лазарев, Нюша, Егор Крид, Алина Артц, Пицца, Imany, Nabiha, Morandi, AronChupa, DJane HouseKat и многие другие. Ведущими вечера были Алина Артц и звезда "Евровидения-2014" Тео. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси