ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2015, 07:37

Концерты и программы "Славянского базара в Витебске" продолжатся 14-15 июля

14 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебске 13 июля торжественно завершился XXIV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске - 2015", но мероприятия форума продолжатся еще 14 и 15 июля, и сегодня в городе запланирована серия концертов и выступлений, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По сложившейся в последние годы традиции, после закрытия фестиваля главную концертную площадку - Летний амфитеатр - занимают исполнители шансона, которые из раза в раз собирают полный зал. Не станет исключением и нынешний фестиваль. Почти все билеты раскуплены и на сольник Елены Ваенги, который начнется в 18.00, и на следующий после него в 22.00 гала-концерт "Звезды "Шансон ТВ". В этом ассорти выступят такие исполнители, как Катерина Голицына, Денис Майданов, Вячеслав Малежик, Вилли Токарев, Сергей Трофимов, группы "Лесоповал", "Дрозды" и многие другие.

Последним событием "Театральных встреч -2015" станет представление Московского театра "У Никитских ворот" - спектакль "Песни нашей коммуналки" на сцене Концертного зала "Витебск" (19.00).

А завершит концертную программу фестиваля уже 15 июля группа "БИ-2, которая выступит в Летнем амфитеатре с программой "Рок-панорама" в 18.00.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси