ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
09 февраля 2016, 10:33

Косухи или смокинги? Минский оркестр репетирует Manowar и размышляет над дресс-кодом

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. До концерта метал-королей, группы Manowar, осталось всего полторы недели. Этого шоу Беларусь ждала целых 30 лет, и вот наконец 16 февраля во Дворце спорта мечты меломанов сбудутся.

Помимо нереально громкого шоу от Джоуи Димайо зрителей ждет розыгрыш настоящего "харлея" и совместное выступление Manowar со струнным оркестром из Минска "Метаморфоза".

Уже сейчас можно подсмотреть, как проходят репетиции. На концерте будет не менее 15 инструменталистов - скрипки, альты, виолончели и контрабас. На шоу оркестр "Метаморфоза" намерен показать настоящий класс.

В перерывах между репетициями ребята смотрят онлайн живые выступления Джоуи Димайо и шутят, что срочно надо купить всему оркестру косухи.

"Мы обсуждали между собой, что наденем на выступление, может, кожаные штаны и чокеры? Но потом все же решили, что будем придерживаться своего стиля: смокинги для мужчин и маленькие черные платья для девушек", - рассказал дирижер Павел Любомудров. "А вообще, не одежда главное. Мы уже разучили ноты, которые нам лично прислал Джоуи Димайо! Я уверен, что музыканты и публика получат огромное удовольствие в этот вечер, так что ждем концерт с нетерпением", - добавил он.

Тот факт, что группа Manowar является самой громкой в мире, инструменталистов не пугает. Ребята обещают выложиться по полной. Они точно не дадут никому заснуть. Оркестр будет аккомпанировать Джоуи Димайо в течение получаса. Сейчас на репетициях прогоняют Immortal Warrior, Valhalla и Overture To Odin.

Увидеть самое громкое шоу планеты Manowar, а также совместить поход в филармонию и на рок-концерт можно 16 февраля во Дворце спорта.

Каждый, кто купит билет на Manowar, автоматически получит возможность выиграть настоящий Harley Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883. На каждом билете присутствует уникальный номер, и копии номеров со всех проданных билетов будут помещены в лототрон. Один из них и станет счастливым.

Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов: 1 000 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3

http://vk.com/manowar_minsk2015

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси