ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
13 июля 2016, 17:37

Лазарев: "Славянский базар" дарит возможности и невероятные эмоции

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

13 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. "Славянский базар" - легендарный фестиваль, который дарит возможности и невероятные эмоции. Таким мнением с журналистами поделился сегодня Сергей Лазарев во время своего "Звездного часа" в международном пресс-центре форума, передает корреспондент БЕЛТА.

Артиста попросили сравнить "Славянский базар" и "Новую волну". "Это трудно. Да и не нужно. Это два разных фестиваля, даже два разных направления. Я счастлив, что появляется много новых фестивалей, ведь чем больше фестивалей и конкурсов, тем больше возможностей у молодых исполнителей показать себя. Музыка объединяет страны, людей. Фестиваль "Славянский базар" в этом смысле легендарный и для меня очень важный", - отметил Сергей Лазарев.

Свои первые творческие шаги еще в составе детского коллектива "Непоседы" Сергей Лазарев сделал 20 лет назад на сцене Летнего амфитеатра. Не менее важную роль в жизни артиста сыграла и "Новая волна", потому что взлет дуэта Smash, солистами которого являлись Сергей Лазарев и Влад Топалов, произошел именно на этом конкурсе. "Я частый гость в Витебске, почти каждый год участвую в фестивальных программах. И счастлив, что вчера на концерте все получилось, мы показали отличное шоу. Это один из самых лучших концертов по эмоциям за последнее время, очень честный. Витебск подарил мне много эмоций", - признался Сергей Лазарев.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси