ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
05 мая 2016, 17:46

Майская афиша Театра эстрады: считаем дни до лета

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Май так или иначе ассоциируется с приближением лета: ощущением полета и чувством вдохновения, новых открытий и радостных поводов. Именно этот весенний месяц является поводом считать дни до наступления лета. Сосчитать их вместе предлагает Театр эстрады и знакомит со своей майской афишей:

20 дней до лета. Театр эстрады решил перенести зрителя в настоящую белорусский деревню, чтобы вместе почувствовать вкус приближающегося лета, и приглашает 11 мая на эстрадное шоу "Мікітаў лапаць - "руками на лапать!". На этот раз Молодежный театр эстрады решил обратиться к белорусскому писателю Михасю Чароту. Что из этого вышло? И как на "трасянке" пьесу поставили - узнаете в театре. Не обойдется без настоящего белорусского юмора и веселой музыки.

19 дней до лета. Лето - пора путешествий, поэтому в мае Театр эстрады предлагает подготовиться к летним поездкам и приглашает зрителя совершить удивительное музыкальное путешествие во времени. Яркие звезды, золотые хиты, проверенные временем, перенесут зрителей в мир воспоминаний и ностальгии. 12 мая на сцене театра состоится ретро-концерт "А за окошком месяц май…". Приходите провести вечер в компании звезд белорусской эстрады, спеть любимые песни и поучаствовать в настоящем танцевальном ретромарафоне, который подготовил для вас балет театра.

15 дней до лета. Яркие краски, буря эмоций и настоящее красочное шоу, подобное тем летним вечерам с восхитительной зарей, которые будоражат память еще целый год, устроит 17 мая Театр эстрады и приглашает всех неравнодушных почувствовать атмосферу французских кабаре на шоу "Огни Большого города". В этот день никто не усидит на месте, ведь на сцене - всеми любимые мировые хиты.

13 дней до лета - ожидание душевных летних вечеров и настоящий повод устроить праздник. Праздник, который с нетерпением ждешь каждый год и каждый год этот праздник хочется сделать особенным. Свой праздник известная певица и телеведущая Ольга Плотникова решила отметить на сцене и с любимым зрителем. Ведь чем не повод собраться душевной компанией и погрузиться в атмосферу музыки и хорошего настроения, когда за окном суета большого города. 19 мая - сольный концерт Ольги Плотниковой "Повод в большом городе" станет своеобразной музыкально-поздравительной программой, где певица поздравит всех зрителей с их радостными поводами.

Вслед за известной артисткой считать дни до конца лета и приближать самую детскую пору года будут начинающие звездочки, будущее белорусской эстрады - воспитанники Мастерских эстрадного вокала и танца под руководством Ольги Вронской и Виталия Молчана, воспитанники Центра музыкального искусства им. В.Г.Мулявина под руководством Светланы Стаценко и дети из шоу-театра Татьяны Пановой "Хвілінка". 24, 25 и 26 мая Театр эстрады приглашает поддержать юных артистов в их первых шагах к большой сцене.

Два дня до лета. Для кого-то лето - это долгожданный отдых, а для кого-то - время самых больших перемен в жизни. 30 мая всех выпускников Театр эстрады приглашает ярко и празднично завершить один из важных этапов жизни и на один вечер погрузиться в незабываемое шоу, которое наполнит силами и энергией на предстоящие важные испытания. Поздравлять выпускников в этот день будут звезды белорусской эстрады.

Один день до лета. А вот подготовиться к пляжному сезону, летним курортным историям Театр эстрады зовет за один день до лета - 31 мая - и приглашает на эстрадную шоу-программу "Особенности национального отдыха", в которой каждый найдет знакомого себе героя веселых летних путешествий.

В общем, если хотите, чтобы лето пришло быстрее, а время ожиданий проходило интереснее, спешите в Театр эстрады! Здесь вас очень ждут.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси