ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 18:44

Максим Галкин считает себя нестрогим отцом

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Максим Галкин считает себя нестрогим отцом. О своих отношениях с детьми Лизой и Гарри артист рассказал во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара", передает корреспондент БЕЛТА.

Юморист рассказал, что в полной мере ощутил себя отцом уже с самого начала, с первых дней жизни детей, и это, по его словам, непередаваемое чувство. Максим Галкин с большим удовольствием занимается с детьми, собирая с ними конструктор, играя в подвижные игры, гуляя на улице, где малыши катаются на велосипеде. Дети звездной пары смотрят советские мультфильмы и современные.

Отвечая на вопрос, задаривает ли он детей подарками, Максим Галкин назвал себя нестрогим отцом. Пока молодой отец ни разу не наказывал детей, по его словам, это очень сложно.

Артист рассказал, что постарается передать своим детям ту любовь, которую чувствовал от своих родителей. Он считает, что главное в отношении с детьми - любовь и чуткость, внимание к тому, чем интересуется ребенок, умение во время заметить его талант. Важно не навязывать то, что общепринято, и дать возможность получить образование, считает юморист.

Сейчас артист не так активно гастролирует, как год назад, поскольку занят съемками своей программы "МаксимМаксим", а, кроме того, старается не уезжать надолго из Москвы, поскольку скучает по детям и чувствует себя им нужным.

Кстати, дети артиста уже поют. Например, Лиза недавно поразила исполнением песни "Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей непростой...". Сын Гарри поет "Облака - белогривые лошадки", а недавно малыш начал осваивать ксилофон и даже подбирает мелодии.

На сцену артист детей, которым нет еще и трех лет, выводить пока не планирует, однако он допустил, что такое возможно через год.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси