ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
26 ноября 2017, 12:26

Мама Хелены Мерааи рассказала про музыкальные предпочтения дочери

Хелена Мерааи и ее мама Елена
Хелена Мерааи и ее мама Елена

26 ноября, Тбилиси /Корр. БЕЛТА/. Елена Сугако, мама представительницы Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2017" Хелены Мерааи, по просьбе корреспондента БЕЛТА рассказала про музыкальные предпочтения дочери.

По словам Елены, юная певица слушает все - от рока до академического вокала. Раньше девочке нравилось творчество Бейонсе, Кристины Агилеры. Что касается нынешних предпочтений, она затруднилась назвать исполнителей.

Хелена, как любой увлеченный молодой исполнитель, учится у профессионалов. У одного ей понравился жест, у другого - какой-то мелизм, у третьего - манера поведения на сцене. В то же время девочка не копирует слепо, а формирует себя как личность. У Хелены есть свои фишки.

Исполнительница большую часть времени уделяет музыке и пению. Она даже отдыхает, слушая музыку. После гимназии Хелена посещает музыкальную школу, вокальную или хореографическую студию. На данный момент девочка планирует связать свое профессиональное будущее именно с музыкой.

Среди личных качеств дочери мама назвала умение общаться, живость и любовь к движению. Хелена много читает.

Что касается впечатлений от посещения Тбилиси, исполнительнице понравилась архитектура, еда. А люди здесь, по мнению Хелены Мерааи, добрые и гостеприимные.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси