ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
03 марта 2016, 14:39

Минчанин прошел в полуфинал шоу Britain's Got Talent

Житель Минска Вадим Ванюхов, больше известный как клоун Вадик Ракета недавно на своей странице в одной из социальных сетей разместил необычный пост. Именно через интернет мужчина решил попросить у своих друзей и подписчиков материально поддержать его для возможности поездки в Британию. Там белорусского клоуна ждет участие в престижном конкурсе Britain's Got Talent. Исходя из опубликованного текста, Вадим Ванюхов смог пробиться в полуфинал проекта. Стоит заметить, что для этого ему пришлось пройти отбор из 90 тысяч участников и попасть в топ-40.

Известно, что деньги, а Вадим намерен собрать чуть больше $11 тысяч, нужны мужчине не для перелета, а для постановки номера. Несмотря на то, как внушительно для среднестатистического белоруса звучит эта цифра, известный клоун уверен, что в силах стать ее обладателем. Дело в том, что мужчина просит каждого человека, желающего помочь, передать ему лишь $1. Примечательно, что после выступления мужчина собирается каждому вернуть его деньги. Если знакомые и подписчики не согласятся взять обратно свои деньги, клоун обещает перечислить их в благотворительный фонд, оказывающий помощь детям-инвалидам.

Для уверения подписчиков, что он никого не обманывает, Ванюхов указал, что в марте в сети можно будет найти выпуски отборочных туров проекта с его участием. Мужчина также отметил, что полуфинал состоится в мае в Лондоне, а вот собрать необходимую сумму ему нужно до 28 марта. Мужчина добавил, что специальных счетов для сбора необходимой суммы он открывать не будет. С каждым желающим ему помочь он готов встретиться лично.

Вадим Ванюхов. Фото из социальной сети

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси