ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
23 января 2016, 16:30

Мировая рок-сенсация в Минске: как Imagine Dragons взорвали "Чижовка-Арену"

Американские инди-рокеры, обладатели "Грэмми 2014" Imagine Dragons накануне выступили для белорусской публики. С собой музыканты привезли большое шоу "Smoke + Mirrors", которое уже посмотрели сотни тысяч зрителей во всем мире. С этим шоу Imagine Dragons проехали летом по США, а всего пару месяцев назад покорили всю Европу. Полные залы в один голос подпевали хитам "Radioactive", "Demons", "On Top Of The World". Устроить аншлаг артистам удалось и в Минске. Инновационное световое шоу, техничное инструментальное исполнение и умение произвести эффект на публику…

Долгожданное выступление рок-группы началось в 20.30 (вместо запланированных 19.00) из-за позднего прибытия грузовиков с оборудованием. Машины опоздали по причине неблагоприятных погодных условий. Благо, организаторы об этом предупредили заранее.

"Первая песня - Shots... Они выходят... Это чудесное чувство: осознание, что они существуют реально. Зал взрывается. Было вначале слышно, что Дэн приболел, но потом распелся и все стало отлично", - описывают события поклонники группы в социальных сетях. Кроме собственных композиций, Imagine Dragons спели кавер на Forever Young немецкой группы Alphaville.

Солист Imagine Dragons Дэн Рейнолдс со сцены поделился с поклонниками радостной новостью - 21 января у гитариста группы Уэйна Сермона родился сын. Счастливый папаша мог бы ехать в Калифорнию, но подвести поклонников просто не мог, поэтому группа выступала в полном составе.

Благодарные фанаты до сих пор описывают свои впечатления от концерта в социальных сетях:

"Мы отлично встретили Драконов. Они явно не ожидали, что в Беларуси их так любят и ждут. Думаю, им у нас понравилось. Теперь ждем их скорейшего возвращения, такое обязательно надо повторить".

"Imagine Dragons, вы были восхитительны! Это невозможно передать... Я до сих пор остаюсь там) крича во все горло! Спасибо за то, что осветили Минск".

"Это был отличный концерт. Меня действительно порадовал звук, он был, пожалуй, лучшим за все концерты, на которые я ходила. Ребята выложились на 100%".

"Та эмоциональная буря, которую хотели передать ребята, дошла аж до пят, отличное исполнение! Спасибо Imagine Dragons".

Пожалуй, это действительно было одно из лучших выступлений последнего времени. "Спасибо Минск, вы все удивительные", - написал в ответ в своем Твиттере барабанщик Дэниэл Платцман.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси