ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
28 июля 2015, 16:19

Молодежный театр эстрады объявляет набор в Мастерские эстрадного танца и вокала

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады с нового учебного года продолжит учить юных звезд мастерству эстрадного вокала, а также откроет двери новой Мастерской эстрадного танца.

Для всех, кто не мыслит свою жизнь без движения и активного проведения досуга, Молодежный театр эстрады объявляет набор в Мастерскую эстрадного танца. Двери мастерской открыты для взрослых и детей, профессионалов и новичков.

Афиша

Кастинги в Мастерскую эстрадного танца пройдут 26 августа (среда) с 17.00 и 29 августа (суббота) с 11.00.

"Если вы никогда не занимались танцами, но чувствуете, что душа просит движения, энергия готова вырваться наружу, то обязательно приходите к нам. Профессиональные педагоги помогут реализовать себя через движение, научат чувствовать, понимать свое тело и получать удовольствие от танца. Если же вы давно танцуете, то приходите к нам в группы для профессионалов. Здесь вы сможете глубже окунуться в такие танцевальные направления, как джаз, модерн-джаз, эстрадный танец и др., узнаете многие секреты исполнительского мастерства. Благодаря опыту и профессионализму наших преподавателей, многократных победителей международных хореографических фестивалей и конкурсов, вы сможете расширить свои навыки, усовершенствовать танцевальную технику и пластику", - обещают в Молодежном театре эстрады.

Несомненный плюс занятий в мастерской - это возможность участвовать в кастингах, которые регулярно проходят в Молодежном театре эстрады. Как итог - ученики Мастерской эстрадного танца могут принять участие в танцевальных номерах популярных исполнителей белорусской эстрады, побывать на съемках различных телевизионных программ, танцевать в различных шоу-программах и спектаклях.

Виталий Молчан

Преподаватель - артист балета высшей категории Виталий Молчан.

Не оставил в стороне Молодежный театр эстрады и обладателей вокальных данных, стремящихся усовершенствовать свои навыки, получить новые знания в области эстрадного вокала и не мыслящих свою жизнь без музыки.

В программе Мастерской эстрадного вокала: постановка дыхания, освобождение и постановка голоса (снятие зажима горла), выработка индивидуального тембра голоса, освоение различных вокальных техник; работа резонаторов, сглаживание регистров, интонирование, двухголосное пение, дикция, артикуляция; работа с русскоязычным и англоязычным репертуаром; развитие чувства ритма, беглости и гибкости голоса; развитие диапазона, объема, яркости и силы, свободы и выносливости голоса, освоение приемов звезд западной эстрады (милизматика, расщепление звука и т.п.); техника субтона, белтинга, вибрато; освоение приемов и средств выразительности в различных музыкальных стилях; работа с микрофоном, работа в студии; разработка собственной исполнительской манеры и имиджа; основы вокальной импровизации; работа над репертуаром.

Ольга Вронская

Все эти и другие умения вы получите от преподавателя Мастерской эстрадного вокала Ольги Вронской, которая является не только признанной певицей, но и опытным педагогом по вокалу. О ее преподавательском таланте знают как в Беларуси, так и за ее пределами.

Занятия в мастерской проходят два раза в неделю для вокально одаренных людей от 5 до 16 лет.

Вас заинтересовали занятия в мастерских? Тогда заполняйте заявку и высылайте ее по электронной почте: teatrestrady@mail.ru.

Заявка в Мастерскую эстрадного танца: https://yadi.sk/i/h_hQrlcNhzVLY

Заявка в Мастерскую эстрадного вокала: https://yadi.sk/i/k8sb_Xjqhzz5c

Также любую информацию вы можете уточнить по телефонам:

(8017) 213 19 49, (8017) 207 71 58 и на сайте www.estrada.by

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси