ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
19 октября 2015, 12:32

Молодежный театр эстрады приглашает на благотворительную акцию "Дорога добра"

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодежном театре эстрады 20 октября состоится юбилейный гала-концерт ежегодной благотворительной акции "Дорога добра". Концерт является финалом акции шоу-театра Татьяны Пановой "Хвілінка", организованной совместно с Домом милосердия Минской Епархии Белорусской Православной Церкви.

В этот день вместе с шоу-театром "Хвілінка" благотворительно станут на Дорогу добра такие известные артисты, как Народный артист Республики Беларусь композитор Эдуард Зарицкий, Заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Провалинский, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, Евгений Ермолкович.

"Я рада, что акция "Дорога добра" стала ежегодной и ожидаемой, как юными артистами, так и зрителями, - признается автор проекта и художественный руководитель шоу-театра "Хвiлiнка" Татьяна Панова. - Хочется подарить позитив и радость всем пришедшим к нам на концерт. Особенно приятно, что это мероприятие нашло отклик в сердцах артистов белорусской эстрады, которые, несмотря на плотный гастрольный график, находят возможность прийти к детям. Этой акцией мы всех приглашаем на дорогу Доброты, Любви и Отзывчивости".

Шоу-театр Татьяны Пановой "Хвілінка" является частым гостем различных радио- и телепрограмм. Коллектив участвовал в международных детских фестивалях в Турции, Болгарии, Беларуси, России, Польше, Македонии и др. Театр "Хвiлiнка" - автор творческого проекта "Ноты детства" и благотворительной акции "Дорога добра". "Хвiлiнка" является неоднократным участником новогодних представлений Главной елки страны, международного фестиваля "Славянский базар", а также творческих акций "Беларусь ў маім сэрцы", "Мы вместе".

Справки по телефону: (029) 646 96 08, (017) 222 82 96.

Подробности на сайтах: hvilinka.com, estrada.by.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси