ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
01 декабря 2015, 16:01

Молодежный театр эстрады приглашает зрителя на предновогодние программы

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Еще немного, еще чуть-чуть… С первых дней зимы город облачился в новогодний наряд и готов ко встрече со сказкой и, бесспорно, с нетерпением ждет самого яркого праздника в году. С каждым днем Новый год становится к нам все ближе, улицы наполняются счастливыми людьми, спешащими за подарками для самых любимых, а в воздухе слышится звон новогодних колокольчиков. Маленькими снежными шажочками подступает к нам настоящая зима, и пора задуматься, чем радовать близких и согревать себя в холодные зимние вечера и дни в ожидании чуда. И в это самое волшебное время предновогоднего ожидания чудес Молодежный театр эстрады предлагает готовиться к празднику вместе - ярко, с песней и отличным настроением - и приглашает на программы для детей и взрослых.

Начать решили с нежности и теплой душевной атмосферы. Уже завтра, 2 декабря, зрителя ждет эстрадная шоу-программа "Снежный концерт". В холодный зимний вечер будем греться под замечательные песни в исполнении звезд белорусской эстрады. Теплом своего творчества в первый "Снежный концерт" этой зимы вас согреют Инна Афанасьева, Ольга Вронская, Виктория Алешко, Алексей Хлестов, Ольга Плотникова, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Дмитрий Сергеев, Жанет, Инга, Шир, Евгений Ермолкович, Тани Фаредо, ансамбль "Верасы", шоу-театр Татьяны Пановой "Хвілінка", балет театра.

3 и 10 декабря театр рад видеть любителей ироничных сюжетов и актуальных шуток. Не обойдется в эти дни и без любимых песен белорусских исполнителей. Музыкальная шоу-программа "Свадьба" и эстрадное шоу "О чем молчат женщины" станут прекрасным окончанием рабочего дня.

А вот поистине невероятная магия ждет зрителя 12 декабря в 16.00 и 19.00 на иллюзионном шоу "Спящая красавица", где каждый зритель сможет стать свидетелем фантастических трюков и сам побывать в роли ассистента, а еще загадочно и интересно провести выходной день со своей семьей.

"Ну а где же главный подарок от театра эстрады?" - спросите вы. В самый волшебный, самый долгожданный и самый любимый праздник Молодежный театр эстрады подготовил для своих маленьких друзей самую невероятную историю! Ведь что еще нужно, чтобы Новый год получился сказочным? Зима, волшебство и, может, какое-нибудь невероятное путешествие. В такое путешествие под Новый год и отправилось заячье семейство. Что же удивительное произошло, и как справились с непростой ситуацией бравые герои, вы узнаете в необычно веселой, музыкальной и яркой новогодней сказке "Заячий поход под Новый год", которая пройдет с 20 декабря по 7 января.

Но кто сказал, что верить в новогоднее чудо и загадывать желание под бой курантов способны только дети?! Молодежный театр эстрады точно знает, что взрослые тоже загадывают желания и тоже верят в чудеса. У них даже существуют специальные взрослые феи, способные превратить любое желание в быль…

Только какие желания загадывают взрослые и в какие чудеса верят?! Об этом с удовольствием расскажут артисты Молодежного театра эстрады в новогодней сказке для взрослых "До Нового года осталось…". 15, 16 и 17 декабря в 19.00 яркий, веселый и зажигательный театрализованный концерт подарят вам артисты Молодежного театра эстрады. Настраиваемся на волну новогоднего настроения уже с середины декабря и отсчитываем дни до Нового года вместе с Ольгой Вронской, Викторией Алешко, Жанет, Александром Сухаревым, Ольгой Змурщик, Анной Благовой, Дмитрием Сергеевым, шоу "Аллюр", Ингой, Широм, Евгением Ермолковичем, ансамблем "Верасы", шоу-театром Татьяны Пановой "Хвілінка", балетом театра, комик-шоу-группой "Доктор Ю.М.О.Р.", группой "ByCity", группой "PROвокация", Екатериной Шумской, солистами Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина.

Ждите новогоднего чуда и приходите в гости к артистам Молодежного театра эстрады. Там вас очень ждут и обязательно скрасят рабочие будни и разнообразят семейные выходные.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси