ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
17 июня 2016, 13:32

На Браславских озерах 30 июля музыка будет звучать до рассвета

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На Браславских озерах в очередной раз пройдет фестиваль под открытым небом Viva Braslav. Организаторы обещают, что 30 июля на городском пляже озера Дривяты будет звучать музыка до самого рассвета. С 18.00 и до 5.00 утра можно будет танцевать босиком на песке. Хедлайнеры фестиваля - рэп-исполнитель Мот и рок-группа "Ногу свело".

Озерная жемчужина Беларуси примет фестиваль уже в четвертый раз. В 2016 году на празднике музыки и света Viva Braslav обещают много сюрпризов. Для посетителей будут проводиться мастер-классы, экскурсии, на площадке Viva Braslav развернутся выставки и ярмарки. Кроме того, вечернее небо над Браславом раскрасят красочные фейерверки и спецэффекты.

Одна из главных новинок Viva Braslav 2016 - это появление второй сцены AQUA STAGE. Почему она носит именно такое название, организаторы пока не разглашают.

На фестивале будет работать палаточный городок, так что туристам со стажем и без здесь всегда рады. Спортивные гости фестиваля смогут поиграть в пляжный волейбол и футбол, принять участие в эстафетах, совершить велопутешествие по туристическим маршрутам или сплав на байдарках.

Самые романтичные смогут оценить красоту Браславских озер с высоты птичьего полета, поднявшись в небо на воздушном шаре или вертолете. Также можно будет устроить себе "морское" приключение на яхте.

Во время Viva Braslav возле озера будут работать Чешский лунопарк, аквапарк. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси