ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
14 марта 2016, 10:09

Поклонники Земфиры готовятся попрощаться со звездой - в "Минск-Арене" аншлаг

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новая программа, новые музыканты и сенсационное сообщение о последнем туре - Земфира сделала все, чтобы билеты на концерты "Маленький человек" раскупали сотнями в день. До аншлага в "Минск-Арене" осталось 2 дня и менее 500 билетов.

Минские фанаты Земфиры поддались всеобщей истерии и твердо намерены заполнить "Минск-Арену" до краев. Поклонники готовятся красиво попрощаться со звездой и помочь сделать минский концерт любимой певицы действительно незабываемым.

Управляющий концертным агентством "Атом Интертеймент" Андрей Алексеев прокомментировал ажиотаж вокруг выступления Земиры в Минске и сообщил, что в продаже еще есть бюджетные билеты: "Шоу Земфиры всегда становятся для Минска настоящей эпидемией, люди по-хорошему ей болеют. Неудивительно, что очень быстро была раскуплена фан-зона и танцпол, а теперь уже нет билетов и на первый ярус "Минск-Арены". Последние 500 мест остались на балконах. Нам звонят и умоляют добавить билетов в продажу, но физически невозможно увеличить вместимость даже такой крупной площадки, как "Минск-Арена". Сейчас в продаже есть еще около 500 билетов по Br400-500 тыс. Это порядка 3% до солд-аута".

Разогрев прямиком из Лондона в лице Дэниэла О'Салливана, креативные флэш-мобы фанатов, обожаемые миллионами хиты и, вероятно, последняя возможность посетить концерт Земфиры в формате тура по городам - все это ждет белорусов во вторник, 15 марта.

И не только белорусов - исключительно ради концерта Земфиры в Минск собирается прилететь украинская артистка Мария Чайковская, в творчестве которой считываются несколько музыкальных Z-приветов. Мария Чайковская приедет в Минск 24 марта, организаторы рекомендуют обратить внимание на эту исполнительницу всем тем, кому нравится творчество Земфиры (особенно раннее).

Концерт Земфиры состоится в "Минск-Арене", начало в 20.00. Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.

Концерт Марии Чайковской пройдет в пабе "Брюгге" 24 марта, стоимость билетов - Br570 000.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси