ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
13 апреля 2016, 12:59

На разогреве у The Prodigy выступит проект "ПУДРА"

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В конкурсе разогрева The Prodigy, объявленном месяц назад организаторами, приняло участие более 50 музыкальных групп. Победителями стали диджеи Mad Mouse, Cocoshampoo и Badger, объединенные музыкальным проектом "ПУДРА".

Разношерстность стилей групп, которые подали заявку на участие в конкурсе разогрева The Prodigy, зашкаливает: у зрителей были шансы услышать сегодня вечером и рок, и метал, и альтернативу, и драм-н-бейс, и электро-техно, и даже трэп.

Менеджмент поджигателей пришел в замешательство от такого разнообразия и до последнего не мог определиться с выбором группы, с которой The Prodigy разделят сцену "Минск-Арены". Но заветное имя победителя названо: счастливчиками стали три чумовых диджея Mad Mouse, Cocoshampoo и Badger. Троица работает в симбиозе стилей, достойном самих великих и ужасных виновников сегодняшнего вечера. Брейкбит, нью дэнс, техно дабстеп органично переплелись в их энергичной музыке.

Концерт The Prodigy состоится 13 апреля в "Минск-Арене". -0-

В Минском зоопарке появилась лиса ПродиджиВ Минском зоопарке появилась лиса Продиджи
В Минском зоопарке появилась лиса Продиджи. На клетку рыжей хищницы установлена новая табличка, а на ограждении красуется виниловая афиша концерта The Prodigy, который пройдет 13 апреля в "Минск-Арене".

Лиса в курятнике: в Минске пройдет 5-часовое препати The ProdigyЛиса в курятнике: в Минске пройдет 5-часовое препати The Prodigy
DJ Pogodina & Friends - известные фигуры минского андеграунда. Их вечеринки всегда проходят с аншлагами и в формате легкого сумасшествия.

ТОП-5 лучших песен The Prodigy, ради которых нужно идти на концерт в МинскеТОП-5 лучших песен The Prodigy, ради которых нужно идти на концерт в Минске
Британские музыкальные дарования подарили миру просто неприличное количество энергичных и зажигательных песен. Сборная пятерка лучших была выделена при помощи крупного американского сайта thetoptens.com, популярного сервиса YouTube и убежища всех меломанов - Last.fm.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси