ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
03 января 2017, 17:28

На зимних каникулах Театр эстрады зовет посетить два новогодних мюзикла

Фото Театра эстрады
Фото Театра эстрады

3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады во время зимних каникул зовет маленьких зрителей и их родителей на новогодние мюзиклы.

До 7 января на площадке бывшего здания НВЦ "БелЭкспо" (проспект Победителей, 14) можно будет увидеть музыкальную сказку "Заячий поход под Новый год". Представление подготовили артисты Молодежного театра эстрады. Это невероятная история, которая приключилась с заячьим семейством в канун Нового года. Зайчишки захотели подарить Деду Морозу елку из морковок. Для этого им пришлось отправиться в опасное путешествие, а следом за ними пошли лиса и волки.

Для юных жителей Беларуси в выставочном центре подготовили не только музыкальное приключение, но и игровую новогоднюю программу с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой, а также хороводами вокруг 10-метровой елки.

Показы сказки "Заячий поход под Новый год" проходят три раза в день.

Кроме того, на сцене Театра эстрады в дни каникул проходит детский мюзикл "Виртуальный Новый год", который перевернет ваше представление о любимом зимнем празднике, напомнит детям о радостях зимы, а заодно расскажет о том, что такое вирусы и как устроен компьютер. Мюзикл будет идти до 6 января, каждый день в 14.30 по адресу: ул. Московская, 18а (ст.м. Институт культуры).

Приходите заряжаться новогодним настроением на целый год вместе с артистами Театра эстрады.-0-

Теги
театр дети
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси