ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
18 мая 2016, 15:07

Названы хедлайнеры летнего фестиваля на Острове любви "Космос наш"

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Организаторы электронного опен-эйра "Космос наш" объявили о составе участников. На фестивале выступят с диджей-сетами сразу несколько именитых музыкантов.

Фестиваль пройдет 16 июля на территории Острова любви на Минском море. Обещают фирменный рассвет и много качественной музыки. Знакомим с гостями модной вечеринки на свежем воздухе.

KOLOMBO

Бельгийский саунд-продюсер, автор ряда треков, которые покорили тысячи девичьих сердец на европейских танцполах. Однажды он уже приезжал в белорусскую столицу, при этом клуб не смог вместить всех поклонников его творчества - многим нужно было ждать очереди на входе. Остров любви рассчитан на большую аудиторию - рекордная посещаемость составила 12 тыс. человек.

GUY J

GUY J является законодателем в стилистическом направлении Tech house. Его треки выходят под кураторством одного из наиболее авторитетных пропагандистов танцевальной музыки John Digweed. Практически каждый знаменитый хаус-диджей добавляет треки Гая в свои миксы. Выступление GUY J, которое прошло несколько лет назад в минском клубе AUroom, собрало аншлаг.

THE PANACEA

Матис Мутз (известен как The Panacea) - Drum and Bass диджей и продюсер из Германии, который на сегодня является одним из самых актуальных музыкантов Европы. Его выступления славятся неповторимой техникой сведения и подбором треков. Он миксует drum'n'bass, hardcore, техно и индастриал.

Jus-Ed

Jus-Ed - неожиданный гость фестиваля. Он является главной фигурой возрождения хаус-музыки Нью-Йорка. Его лейбл Underground Quality (вместе с радиошоу на интернет-радиостанции yhouse-yourhouse.net) пользуются большой популярностью у слушателей по всему миру. Jus-Ed - диджей и продюсер с более чем 30-летним стажем. Его мастерство погружает слушателей в мир качественного дип хаус андеграунда.

Традиционно фестиваль "Космос наш" собирал и лучшие белорусские силы. Всего на площадке "Космос наш" выступят около 30 диджеев, среди них - клубные лидеры Беларуси Конь, Нерв и Mihas.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси