ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
21 сентября 2015, 12:03

Невероятная магия ждет зрителей на шоу "Спящая красавица" в Минске

21 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В новом концертном сезоне Минск ждет уникальная премьера - грандиозное иллюзионное шоу для всей семьи "Спящая красавица" от самого загадочного участника телепроекта "Удиви меня!" на ТВ-3 Виктора Шишко.

Несколько тонн иллюзионной аппаратуры, декораций и спецэффекты дают возможность создать на сцене чудеса, которые в кино возможно сделать лишь при помощи компьютерной графики. Невероятное по своей красоте шоу дарит зрителям возможность прикоснуться к удивительной истории любви и открыть для себя неизвестные страницы сказки о Спящей Красавице.

Головокружительные трюки с людьми, которые перемещаются в пространстве, парят в воздухе, исчезают и так же внезапно появляются, приводят в восхищение зрителей. В грандиозное шоу включены самые зрелищные и разнообразные иллюзионные трюки, многие из которых созданы Виктором Шишко и исполняются впервые в мире.

Создатели постарались сделать представление интересным для зрителей любого возраста. А самые смелые смогут стать участниками волшебных фокусов на сцене, проверить аппаратуру и убедиться в реальности происходящего.

Фантастическое иллюзионное шоу Виктора Шишко "Спящая Красавица" проходит на одном дыхании, пролетает подобно одному сказочному мигу. Трогательная история о нежной и преданной любви заставляет задуматься о самом главном. Вера в чудеса возвращает каждого зрителя в детство, заставляя стать светлее и добрее.

Увидеть чудо в Минске можно будет 26 сентября и 31 октября на сцене Молодежного театра эстрады.

В группе БелТА ВКонтакте можно выиграть два пригласительных билета на шоу.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси