ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
02 ноября 2015, 17:23

Новогодний интерактивный спектакль "Свинка Пеппа" пройдет в Минске

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Всех маленьких поклонников мультсериала "Свинка Пеппа" ждет замечательный подарок к Новому году: 22 декабря в Центральном доме офицеров состоится веселый новогодний интерактивный спектакль для детей "Новый год со Свинкой Пеппа".

Новогоднее представление создано по лицензии английской компании "Entertainment ONE UK" - создателя мультфильма "Свинка Пеппа". Яркие и милые кукольные герои, словно сошедшие с экрана в реальный мир, завладеют вниманием самых маленьких зрителей и рассмешат их родителей.

В холодный зимний вечер маленький зритель сможет встретиться с любимыми героями: Свинкой Пеппой и ее маленьким братиком Джорджем, Папой Свином и Мамой Свинкой, многочисленными друзьями Пеппы и, конечно, Дедом Морозом. Вместе с Пеппой и ее друзьями дети побывают в домике Свинки Пеппа и в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят Новогоднюю елку. А затем вместе с Дедом Морозом зажгут огни на красавице елке и весело встретят Новый год.

Вас ждет динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток и веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей. Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала "Свинка Пеппа", который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим. Продолжительность спектакля 70 минут, без антракта.

"Свинка Пеппа" (Peppa Pig) - детский мультипликационный сериал, длительность одного мультфильма 5 минут. Первая серия вышла в 2004 году. Главные герои сериала: Свинка Пеппа, ее младший брат Джордж, мама Свинка и папа Свин. Постоянными персонажами являются бабушка и дедушка, а также друзья Пеппы, Джорджа и их родители. Мультсериал был показан по телевидению более чем в 180 странах мира, он переведен на 40 языков, в том числе и на белорусский.

Стоимость билетов: 150 000 - 350 000 бел. руб. Для детей до 3 лет вход бесплатный.

Справки по телефону: (+ 375 44) 5 947 947.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси