ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
30 ноября 2015, 14:36

Новогодняя комедия "SOS Дед Мороз или Все сбудется!" с 10 декабря в кинотеатрах Минска

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В широкий прокат 10 декабря выходит семейная комедия "SOS Дед Мороз или Все сбудется!". Новогодний фильм расскажет о том, какие фокусы может выкинуть судьба в канун главного праздника страны - Нового года.

Фильм собрал прекрасную актерскую команду. Главные роли в картине исполнили Оксана Акиньшина, Дмитрий Назаров, Михаил Беспалов, Анатолий Белый, Алена Бабенко, Дарья Мельникова, Александр Головин, а также в фильме дебютировал в качестве киноактера Андрей Бедняков, известный зрителю по программе "Орел и решка".

"SOS Дед Мороз или Все сбудется!" - это удивительная история о девочке Свете, которая отчаянно хочет в канун Нового года только одного: чтобы ее родители опять были вместе. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете именно накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем не повинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Все события фильма разворачиваются на улицах старого центра Москвы, Красной площади, а также в знаковом месте не только для жителей столицы, но и туристов со всего света - ГУМе. Стремительный водоворот событий, огромное количество шуток, необычные повороты сюжета рассчитаны на самую широкую аудиторию и непременно поднимут настроение кинозрителю накануне Нового года.

"Мне сразу понравилась идея сочетания большого количества неожиданных сюжетных поворотов и элементов аферы, что редко встречается сейчас в отечественных фильмах с классическими новогодними атрибутами: юмором, позитивным настроем и светлым, положительным финалом, после которого зритель почувствует себя по-новогоднему счастливым. Это то главное, что все мы ждем от новогоднего кино, и нам было важно создать такое общее настроение",- рассказал продюсер фильма Сергей Торчилин.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси