ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
15 октября 2015, 10:51

Обладатель "Грэмми 2014" американская рок-группа Imagine Dragons выступит в Минске 22 января 2016 года

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обладатель "Грэмми 2014" американская рок-группа Imagine Dragons выступит в Минске 22 января будущего года. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы концерта в "Чижовка-Арене".

Imagine Dragons посетит Беларусь в ходе мирового турне "Smoke + Mirrors". Европейскую часть мирового турне группа открыла ударными концертами в Германии. Первые концерты европейской части тура прошли при полных аншлагах в Оберхаузене, Маннхайме и Мюнхене. За месяц перерыва, который был у группы после тура по Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, "Драконы" успели немного расслабиться, повидаться с семьями и даже специально для немецких зрителей разучили кавер Scorpions "Rock You Like A Hurricane". Всего на концерте прозвучало 16 композиций.

Практически одновременно со стартом европейского турне группа выпустила еще одну новую песню - "I Was Me". Все доходы от ее продажи идут в фонд инициативы One4Project, помогающей беженцам из Ближнего Востока и Африки. Перед концертами музыканты даже побывали в одном из лагерей временного пребывания на территории Германии, а концертная премьера композиции состоялась на концерте в Маннхайме.

Тем временем за 100 дней до концерта в Минске проданы все билеты на фан-зону и ближайшие к сцене сектора трибун. Спрос на билеты стабильный, организаторы обещают повышение цен. Любые изменения цен происходят запланированно, они привязаны к продаже определенного объема билетов, отметили организаторы.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси