ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
21 марта 2016, 19:32

Образ IVANa на сцене "Евровидения" будут согласовывать Белтелерадиокомпания и ЕВС

IVAN
IVAN

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Образ представителя Беларуси на сцене "Евровидения-2016" IVANa будут согласовывать Белтелерадиокомпания и Европейский вещательный союз. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская.

По ее словам, в соответствии с положением о национальном отборе на этот международный конкурс Белтелерадиокомпания осуществляет организационные и организаторские функции, а продюсерский центр Виктора Дробыша, чьим подопечным является IVAN (Александр Иванов), занимается творческой стороной подготовки артиста. Предлагаются и обсуждаются разные варианты образа исполнителя. Это не значит стопроцентно, что образ нагого артиста в окружении хищников, который взорвал интернет, определен для сцены.

Окончательный вариант будет согласовываться с Белтелерадиокомпанией и организатором конкурса Европейским вещательным союзом, сказала Светлана Смолонская-Красковская.

Полуфиналы международного конкурса песни "Евровидение-2016" состоятся 10 и 12 мая, финал - 14 мая. Беларусь делегировала на конкурс исполнителя под сценическим именем IVAN (Александр Иванов). Он выступит во втором полуфинале конкурса (12 мая) с песней "Help You Fly".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси