ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
27 апреля 2016, 08:00

Онлайн-конференция с народным артистом Беларуси Александром Ефремовым пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

Александр Ефремов
Александр Ефремов

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Режиссер и время" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 12.00 до 13.00.

Известный режиссер народный артист Беларуси Александр Ефремов - один из тех мастеров, творчество которых остается предметом постоянного внимания во все времена. Его картины дышат человечностью, добротой, искренностью, чем подкупают миллионы зрителей на постсоветском пространстве.

Об этой творческой личности актеры отзываются как о режиссере, который ценит возможность совместного творчества и уважает артистов. "Актерский режиссер" - то качество, которое столь же ценно, сколь и редко. Без народного артиста Беларуси Александра Ефремова немыслим Театр-студия киноактера, бессменным художественным руководителем которого он является уже четверть века. Совсем скоро Александр Ефремов отметит и свой личный юбилей. Сегодня он работает над новым проектом, планирует новые постановки и съемки.

Узнать точку зрения известного режиссера на современный театр и кинематограф, поинтересоваться его творческими планами, жанровыми предпочтениями, тонкостями режиссерской работы с артистами можно, задав вопросы заранее или непосредственно во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться по мере готовности.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси