ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
29 марта 2016, 15:40

ONUKA устроит автограф-сессию для поклонников

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. До концерта украинского электро-фолк коллектива ONUKA остались считанные дни. В Минске группа представит свою новую программу. Для всех поклонников группы организаторы подготовили подарок: по окончании концерта ONUKA устроят автограф-сессию и все зрители, посетившие концерт, смогут взять автограф и сфотографироваться с артистом.

На концерте представлены композиции из нового мини-альбома VIDLIK, релиз которого состоялся 8 февраля. Новая пластинка посвящена Чернобыльской катастрофе, ее последствиям для Украины и стран СНГ. Композиции из VIDLIK войдут в документальный фильм украинского телеканала "1+1", посвященный 30-летию трагедии на ЧАЭС, а песня "1986" станет основным саундтреком.

ONUKA сочетает украинские народные инструменты и современную электронную музыку. Помимо ставших уже традиционными для ONUKA бандуры, сопилки, трембиты, тромбона, валторны, в новых треках будут задействованы такие народные инструменты, как цимбалы, лира и бугай. Также в аранжировках впервые задействован один из самых сложных электромузыкальных инструментов - терменвокс.

За три года существования ONUKA стала одним из лучших украинских коллективов. Дебютный альбом ONUKA до сих пор находится в десятке iTunes, хотя с момента выхода прошло полтора года. В 2015 году ONUKA получила ряд престижных наград: всеукраинскую музыкальную премию YUNA в номинации "Открытие года", премию "Открытие года" радиостанции KISS FM, премию ELLE STYLE AWARDS в номинации "Музыкант года".

Концерт состоится 31 марта в Prime Hall. Начало в 20.00.

Справки по телефону: + 375 44 5 947 947.

Стоимость билетов: танцпол - 400 000 бел. руб, сектора - 500 000 - 550 000 бел. руб., VIP - 650 000 бел. руб.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси