ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
25 июля 2015, 16:33

Организаторы концерта Валерия Меладзе в Минске отметили скромность его райдера

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Исходя из списка требований певца Валерия Меладзе, который отметит свой 50-й день рождения концертом в Минске 7 ноября, организаторы сделали вывод, что артист - человек скромный и не любит утруждать хозяев поиском диковинных ягод или коллекционных авто. Как рассказали БЕЛТА устроители шоу "Полста", главное для артиста - качественный звук и благодарная публика.

Летать герой женских снов предпочитает бизнес-классом. По городу, где проходят гастроли, Валерий Меладзе передвигается на Mercedes 221. Особое внимание в райдере просят обратить на чистоту и приятный ненавязчивый запах в салоне. Водитель автомобиля должен быть некурящим.

Остановится Валерий Шотаевич в четырехзвездочном отеле. Частные мини-гостиницы, какими бы комфортными они ни были, директор артиста просит даже не предлагать. В номере Меладзе должны быть плотные, не пропускающие свет шторы, негазированная вода, сезонные фрукты и горький шоколад.

Встречать новый день Валерий Меладзе любит классическим "континенталем". К гримерным комнатам у него нет повышенных требований. Меладзе не намерен ни принимать там душ, ни варить латте. Артист хочет попробовать молочные продукты, которыми славится Беларусь, - глазированные сырки и кефир. Также Валерий Шотаевич собирается перекусить нехитрыми бутербродами, фруктами и овощами. Обязательное требование для красной рыбы: семгу или форель из вакуумной упаковки надо исключить из меню.

Концерт братьев Меладзе "Полста" состоится на сцене "Минск-Арены". Шоу приурочено к юбилею Валерия Меладзе. Зрители услышат все хиты любимого певца, исполненные за 20 лет творчества. Вместе с братом на сцену выйдет автор шлягеров - Константин Меладзе.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси