ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
18 декабря 2015, 16:02

Партизанский Дед Мороз встретит гостей музея истории Великой Отечественной войны в праздничные дни

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Партизанский Дед Мороз встретит гостей Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны в праздничные дни. Об этом БЕЛТА рассказали в музее.

Историческая познавательно-развлекательная программа с партизанским Дедом Морозом запланирована в музее для посетителей 2 и 3 января с 13.00 до 17.00. Дед Мороз и Снегурочка предложат участие в конкурсах, тематических играх-викторинах, беспроигрышной новогодней лотерее. В программе веселые детские игры и забавы, конкурсы и фокусы, песни, танцы и хороводы.

Для посетителей будут работать творческая мастерская по изготовлению украшений для "партизанской" елки, лесная художественная студия, в которой посетители смогут заняться рисованием и раскрашиванием новогодних открыток. В фотостудии "Наследники Победы" можно будет сфотографироваться с использованием военной амуниции и вооружения периода Великой Отечественной войны.

Участие в развлекательной программе - по входному билету в музей.

С 22 декабря по 14 января будущего года (кроме 25 декабря, 1 и 7 января) в музее истории Великой Отечественной войны будет работать "Новогодняя партизанская почта". Здесь посетители смогут приобрести эксклюзивные почтовые наборы и отправить новогодние поздравления родным, знакомым и близким. Также вниманию посетителей будет представлена новогодняя подборка фронтовых и партизанских печатных изданий и настенной печати.-0-

Теги
музей
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси