ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Культура
16 августа 2016, 16:49

Первому детскому музыкальному театру Беларуси 20 лет

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Детский музыкальный театр "Ревю", который работает в жанре детского мюзикла, в нынешнем году отмечает свое 20-летие. В честь годовщины "Ревю" объявляет юбилейный набор.

Как рассказала руководитель коллектива "Ревю" Наталья Романова, у тех, кто попадет в театр в юбилейном году, будет насыщенный сезон. Новички вместе с ребятами из основного состава театра выйдут на концертные площадки РБ. Маленьким артистам предстоит принимать участие в мероприятиях, приуроченных к праздникам, новогодних балах, фестивалях и конкурсах. Кроме того, ребята будут выступать на финальном юбилейном концерте, который пройдет на одной из лучших концертных площадок Беларуси.

Наталья Романова отметила, что для ознакомления с работой театра в начале учебного года проходят бесплатные мастер-классы, во время которых дети смогут стать участниками настоящего мини-мюзикла, а взрослые - получить исчерпывающую информацию по всем интересующих их вопросам. Чтобы попасть на такой мастер-класс, нужно позвонить по телефону (29) 623 7023.

Детский музыкальный театр "Ревю" основан в 1996 году. Все программы театра комплексные. Они состоят из уроков актерского мастерства, хореографии и вокала. Для самых маленьких артистов есть курс изобразительного искусства, а также элементы английского языка в программе "Маленький Бродвей". Авторская методика Натальи Романовой по работе с детьми от 3 до 17 лет помогает развить таланты в каждом. В театре "Ревю" юные звезды овладевают искусством общения, приобретают внутреннюю свободу.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси