ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
07 апреля 2017, 14:14

Первые мероприятия "Славянского базара в Витебске" пройдут на день ранее запланированного

7 апреля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Первые мероприятия XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" состоится на день ранее анонсированных сроков - 10 июля. Об этом сегодня сообщил журналистам директор форума Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Хочу объявить еще об одном крупном проекте, который будет проходить на главной фестивальной площадке. 10 июля в Летнем амфитеатре состоится концерт заслуженной артистки России Зары. Певица выступит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси под управлением Виктора Бабарикина. У нас программа была рассчитана с 11 по 19 июля, но фестиваль придет в Витебске на день раньше оговоренных сроков. Вполне возможно, что 10 июля добавится еще несколько мероприятий на других площадках форума", - рассказал Александр Сидоренко.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 10-12 и 18-19 июля).-0-

Известный композитор Александр Зацепин приедет на "Славянский базар в Витебске"Известный композитор Александр Зацепин приедет на "Славянский базар в Витебске"
Александр Сидоренко отметил, что уже в ближайшее время будет объявлена программа мероприятия на всех площадках фестиваля.

Билеты на "Славянский базар" активно раскупаются и бронируются
По его словам, на нынешнем фестивале очень насыщенной будет театральная программа, которая тоже очень любима фестивальной публикой.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси