ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
26 февраля 2016, 17:27

Первый проданный билет юбилейного "Славянского базара" - на концерт Лазарева

26 февраля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Первым проданным билетом на мероприятия XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" стал квиток на сольный концерт Сергея Лазарева, реализованный через интернет, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Сегодня стартовал первый этап продажи билетов на мероприятия юбилейного "Славянского базара". "У всех касс города с утра были покупатели. Особенно радует реализация через интернет. Например, на один из концертов частным лицом куплено 10 билетов. Первый билет фестиваля - на сольник Сергея Лазарева - также был приобретен таким образом", - отметили в дирекции.

В первый этап включены концерты торжественного открытия и закрытия и два дня финала конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск- 2016", программа "EUROPA PLUS TV. HIT NON STOP в Витебске", бенефис Максима Галкина (специальный гость - Алла Пугачева), сольники Сергея Лазарева, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", юбилейный концерт "Шансон-ТВ - 10 лет. Все звезды". При этом явных фаворитов не наблюдается, все квитки реализуются с равным успехом. По итогам первого дня уже продано и забронировано около 30% доступных на этом этапе билетов.

Продажа билетов на остальные проекты в Летнем амфитеатре начнется на втором этапе, который стартует 25 марта. В третий этап включены проекты на других фестивальных площадках (о дате будет сообщено дополнительно).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси